As of May 02, 2024

Abraham van Cuylenborch

Lot 12
Puttenreigen in einer Felsgrotte
Öl auf Eichenholz, parkettiert

14.5 x 19.7 in (36.9 x 50.0 cm)

Lot 12

€ 3,000 - 4,000

Auction: May 17, 2024 01:00 PM
Auction number: 324
Auction name: Alte Meister & Kunst des 19. Jahrhunderts

Abraham van Cuylenborch (1620 - Utrecht - 1658) – Puttenreigen in einer Felsgrotte. Öl auf Eichenholz, parkettiert. 36,9 x 50 cm. Undeutlich monogrammiert unten rechts. Gerahmt.

Öl auf Eichenholz, parkettiert. 36,9 x 50 cm. Undeutlich monogrammiert unten rechts. Gerahmt.